Anillo deslizante pasante Ingiant DHK012-12-10A para máquinas taponadoras
Breve descripción:
Detalles del producto
Etiquetas de producto
Anillo colector pasante Ingiant DHK012-12-10A para máquinas taponadoras,
Especificación
DHK012-12-10A
Los parámetros principales
Número de circuitos 12 canales Temperatura de funcionamiento “-40℃~+65℃”
Corriente nominal 10A Humedad de trabajo <70%
Tensión nominal 0~240 VCA/VCC Nivel de protección IP54
Resistencia de aislamiento ≥1000 MΩ a 500 V CC Material de vivienda Aleación de aluminio
fuerza de aislamiento 1500 V CA a 50 Hz, 60 s, 2 mA Material de contacto eléctrico Metal precioso
Variación de la resistencia dinámica <10 MΩ Especificación del cable de plomo Cable flexible trenzado, estañado y con aislamiento de teflón de colores
Velocidad de rotación 0~600 rpm Longitud del cable conductor 500 mm + 20 mm
Dibujo esquemático estándar del producto
descripción-del-producto1
Solicitud presentada
descripción-del-producto2
descripción-del-producto3
descripción-del-producto4
Nuestra ventaja
Escena de fábrica
descripción-del-producto5
descripción-del-producto6
descripción-del-producto7Especificación
DHK012-12-10A
Los parámetros principales
Corriente nominal 10A Humedad de funcionamiento <70%
Resistencia de aislamiento ≥1000 MΩ a 500 V CC. Material de la carcasa: aleación de aluminio.
Resistencia de aislamiento: 1500 V CA a 50 Hz, 60 s, 2 mA. Material de contacto eléctrico: metal precioso.
Variación de resistencia dinámica <10 MΩ Especificaciones del cable conductor Cable flexible trenzado, estañado y aislado con teflón de color